Герой Спецназа Алексей Кравченко лихачил с недействительными правами

Звезда российского кинематографа, герой боевиков Спецназ, Звезда, 9 рота Алексей Кравченко угодил к московским сотрудникам ГИБДД за превышение скорости.

Как передает LIFE RU, в понедельник около 11 утра он вылетел со стороны Кремля в направлении Таганки и на Москворецкой набережной, здесь то он и был остановлен гаишниками. Те продемонстрировали показания радара: скорость Audi была более чем на 30 км/ч превышала допустимый скоростной режим.

Пока Кравченко был занят объяснениями милиционерам, того, что он очень торопится в театр, при проверке его документов был обнаружен интересный факт. Оказалось, что у артиста недействительны водительские права - срок их действия истек еще в феврале этого года.

По действующему законодательству за подобное нарушение водителю грозит внушительный штраф и конфискация автомобиля с дальнейшей отправкой ее на спецстоянку до тех пор, пока документы не будут полностью восстановлены.

Однако, вняв объяснениям, автоинспекторы пошли навстречу актеру и отпустили его, при этом, взяв с него обещание в срочном порядке разобраться с водительскими правами. Актер отделался лишь строгим предупреждением.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты